Information

Kalorien in Torte

Kalorien in Torte


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Kalorien in Torte

Wenn mehr als eine Portionsmessung verfügbar ist, klicken Sie auf die Portion, um andere Portionen auszuwählen.

Torten Kalorien und Makronährstoffe

Portion
Klicken Sie hier, um andere Einheiten anzuzeigen
KalorienCarb
(G)
Protein
(G)
Gesamtfett
(G)
Sa. Fett
(G)
Kuchen, Apfel, kommerziell hergestelltes, angereichertes Mehl679.60.53.11.1
Kuchen, Apfel, kommerziell hergestelltes, nicht angereichertes Mehl679.60.53.11.1
Kuchen, Apfel, nach Rezept zubereitet7510.50.73.50.9
Torte, Bananencreme, hergestellt aus einer Mischung ohne Backen71913.72
Torte, Bananencreme, nach Rezept zubereitet769.31.23.91.1
Torte, Blaubeere, kommerziell hergestellt669.90.52.80.5
Torte, Blaubeere, nach Rezept zubereitet699.50.83.40.8
Torte, Kirsche, kommerziell hergestellt7411.30.63.10.7
Torte, Kirsche, nach Rezept zubereitet7710.90.83.50.8
Torte, Schokoladencreme, kommerziell hergestellt869.50.75.51.4
Torte, Schokoladenmousse, hergestellt aus einer Mischung ohne Backen748.414.42.3
Torte, Kokoscreme, hergestellt aus einer Mischung ohne Backen788.10.852.5
Torte, Kokoscreme, kommerziell hergestellt8410.50.64.72
Torte, Kokosnusspudding, kommerziell hergestellt748.61.73.71.7
Torte, Eierpudding, kommerziell hergestellt605.91.63.30.7
Kuchen, gebraten Kuchens, Kirsche9012.10.94.60.7
Kuchen, gebraten Kuchens, Obst9012.10.94.60.7
Kuchen, gebraten Kuchens, Zitrone9012.10.94.60.7
Torte, Zitronenbaiser, kommerziell hergestellt7613.40.42.50.5
Torte, Zitronenbaiser, nach Rezept zubereitet8111.11.13.70.9
Torte, Hackfleisch, nach Rezept zubereitet8213.60.73.10.8
Kuchen, Pfirsich639.30.52.80.4
Torte, Pekannuss, kommerziell hergestellt11316.21.15.21
Torte, Pekannuss, nach Rezept zubereitet11714.81.46.31.1
Torte, Kürbis, kommerziell hergestellt607.71.12.70.5
Torte, Kürbis, nach Rezept zubereitet587.51.32.60.9
Torte, Vanillecreme, nach Rezept zubereitet799.21.44.11.1


Schau das Video: Himbeere Frischkäse Joghurt Torte ohne backen. kalorienarm. Rezept. Tutorial (Juli 2022).


Bemerkungen:

  1. Zioniah

    In diesem ist und ist eine hervorragende Idee. Es ist bereit, Sie zu unterstützen.

  2. Channing

    Es ist bemerkenswert, eher wertvolle Informationen

  3. Offa

    Ich bin sicher, dass dies eine Täuschung ist.

  4. Coltere

    Sie sollte sagen.

  5. Faine

    Natürlich. All das ist wahr.

  6. Negrel

    Wie schön!!!!!!!!!!!!)

  7. Zion

    Wir werden zum Thema zurückkehren



Eine Nachricht schreiben